1600
Schäferknabe. Royal Dux.
Dreiecksmarke, Anfang 20.Jh. Modell-Nr.: 2261.
Biskuit, farb- und goldstaffiert. H 23,5 cm.
Auf einem Natursockel stehender Knabe mit Hund. Schäferstab fehlt.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 12:00 uhr