1548
Tablett mit Weinlaubdekor. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 4 Schleifstriche.
Unterglasurgrüne Malerei. 40 x 40 cm.
Quadratisches Tablett; Rocaillereliefrand und zwei Handhaben.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:28 uhr
Zuschlag 170,00 €