428
Teekanne und Porzellanplatte mit Vögeln und Blumen.
Undeutlich gemarkt oder signiert. China.
Porzellan. Kanne mit Henkel, H 17,5 cm, Platte 10 x 10 cm.
Kanne beidseitig mit Blumenstücken und Vögeln bemalt. Ähnliches Motiv auf der Platte.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:14 uhr
Zuschlag 190,00 €