1851
Durchbruchteller und -platte. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrome Streublümchenmalerei, goldstaffiert. Ø Kuchenteller 29 cm, L Platte 22,5 cm.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:28 uhr