1763
Eichelhäher. Zeh, Scherzer & Co.
Stempelmarke, um 1919. Bezeichnet. Modell-Nr.: 72. BILLMANN, August
Polychrome Unter- und Aufglasurbemalung, Goldstaffage. H 30 cm.
Auf einem hohen Astsockel sitzender Eichelhäher, blattreliefierter Rundfuß. Schnabel restauriert.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:35 uhr
Zuschlag 180,00 €