442
Paar Porzellanvasen mit Unterglasur-Blaumalerei.
Mitte 18. Jh. China.
H 22,5 cm.
Vasen mit weit ausgestelltem Rand und Blütenmotiven. Eine Vase mit geklebtem Chip und Glasurfehler innen.
Provenienz : Blauumrandetes Etikett mit "58 a", "58 b" und Siegel "C. Stein".
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:21 uhr
Zuschlag 390,00 €