Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Blonde Brustkopfdame

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

8
Blonde Brustkopfdame.
Ungemarkt. Um 1900.
Porzellan, Leder. L 50 cm.
Gemalte blaue Augen, blaues Haarband in der modellierten Frisur. Schlanker Lederkörper mit weißen Armen und abgenähten Fingern. Nachgenähter grauer Trägerrock mit Spitzenbesatz. Am Hinterkopf kleine Bestoßung, Wangen berieben, Arme ergänzt.

Limit 90 €

• LIVE-Versteigerung in -3 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:03 uhr
Zuschlag 90 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: