9
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
Ungemarkt. Wohl 1920er Jahre.
Holz, Stoff. L ca. 53 cm.
Puppe mit Holzkopf + Stuhl
Geschnitzter Holzkopf mit gemalter Modefrisur. Stoffkörper mit Holzgliedern, weiße Kleidung. Auf Stuhl sitzend, dazu 2 kleine Stofftiere: Hund und Katze. Altersspuren, kleine Farbdefekte.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:04 uhr