Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug ENTFÄLLT / WITHDRAWN

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

9
ENTFÄLLT / WITHDRAWN.
Ungemarkt. Wohl 1920er Jahre.
Holz, Stoff. L ca. 53 cm.
Puppe mit Holzkopf + Stuhl
Geschnitzter Holzkopf mit gemalter Modefrisur. Stoffkörper mit Holzgliedern, weiße Kleidung. Auf Stuhl sitzend, dazu 2 kleine Stofftiere: Hund und Katze.
Altersspuren, kleine Farbdefekte.

Limit 40 €

• LIVE-Versteigerung in -3 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:04 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: