2964
Rheinromantiker: Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1850.
24 x 31 cm. Gerahmt : 38 x 45 cm.
Alter Wehrturm am Ufer mit Staffagefiguren im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 260,00 €