3188
Kleine Meeresstudie mit Staffage
Öl/Papier/Malplatte. 1920er Jahre.
18 x 24 cm. Gerahmt : 26 x 32 cm.
Personen am sonnigen Strand bei aufziehendem Unwetter. Beschnitten.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 900,00 €