2494
LESCHHORN, Paul(1876 - 1951 Konstanz)
"Tannen im Schnee"
Farbholzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur.
Stock: 41 x 34,5 cm, Blatt: 44,5 x 39 cm.
Minimal stockfleckig, linker Rand etwas gebräunt, Randbereich etwas knickspurig.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:21 uhr
Zuschlag 140,00 €