2496
BÄHKER?, A
"Winterabend"
Farbholzschnitt auf Japanpapier. Bleistiftsignatur, im Stock monogrammiert. "Original-Holzschnitt - Handdruck".
Stock: 27,5 x 35 cm, Blatt: 30 x 37 cm.
Kleine Ecke unten rechts abgerissen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:22 uhr
Zuschlag 220,00 €