1581
2 Teller mit Vogelmalerei.
Imitierte Ludwigsburgmarke, wohl 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 23,5 cm.
Teller mit Rocaillenbündelrelief. Im Spiegel Vogelmalerei, auf der Fahne Insektenmalerei.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:48 uhr
Zuschlag 80,00 €