3598
Eleganter Plafonnier.
Um 1920.
Messingblech, patiniertes, farbloses Glas, matt satiniert. H ca. 34 cm, Ø ca. 31 cm.
Tropfenförmige Deckenlampe mit getreppter Messinghalterung. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, Glasrand mit Chips.
Elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 21:14 uhr
Zuschlag 150,00 €