1577
Rokokogruppe.
Blaumarke, Ende 19. Jh./1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 21 cm.
Miteinander tanzendes Rokokopaar. Blüten partiell bestoßen, linker Arm der Tänzerin geklebt, minimale Bestoßung am Sockelrand.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:46 uhr
Verkaufspreis 90 €