1578
Rokokogruppe.
Neapelmarke, Anfang 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 24,5 cm.
In einem Lehnstuhl sitzende Dame mit Fächer, hinter dem Stuhl ein sich zur Dame beugender Kavalier. 1 Finger des Herren restauriert.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:46 uhr
Verkaufspreis 190 €