3019
ORTLOFF, Horst(1923 Arnstadt - 1988 ebd.)
"Halbinsel Krim (Malerwinkel bei Gorsuf)"
Öl/Karton. Links unten signiert/datiert: (19)61, verso betitelt.
27 x 20 cm. Gerahmt : 31 x 24 cm.
Frauen in Bikinis auf der sonnigen Terrasse über dem Ufer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:11 uhr
Zuschlag 130,00 €