3203
LAUREYS, Armand(* 1867)
Küstenlandschaft mit Mühle
Aquarell/Gouache. Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 32,5 x 42,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 46 x 56 cm.
Die Mühle nahe dem Dorf im Sonnenschein mit Blick zum Meer am Horizont.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:13 uhr
Verkaufspreis 80 €