3169
BECKER, A.
Segler vor Küste
Öl/Leinwand. Links unten signiert/datiert: (18)85.
34 x 47 cm. Gerahmt : 40 x 53 cm.
Segler vor dem Abendschein an der bergigen Küste sowie Staffagefiguren am Ufer. 1 kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung, sonst kaum retuschiert.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:53 uhr