1991
Biedermeier-Streulöffel mit Darstellung des Generalfeldmarschalls von Blücher.
Beschauzeichen/2. Zeichenmeister Andreack/Meisterzeichen B gepunzt. 1819-1842. Berlin.
L 19 cm. 33 g.
Silberner Streulöffel mit ovaler Reliefdarstellung des Feldherrn, darunter bezeichnet: "Blücher Berlin". Laffe mit alter Lötstelle.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:51 uhr
Verkaufspreis 90 €