1990
4 reliefierte Silberbecher. B. Neresheimer & Söhne, Hanau.
Firmenzeichen/13 Lot gepunzt. Ende 19. Jh.
Silber, vergoldet. H 7 cm. 461 g.
4 Weinbecher in Fässchenform, unterseitig mit reliefiertem Wappen. Teils gedellt, Vergoldung berieben.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 240,00 €