1989
Biedermeier-Heber.
Meisterzeichen IG/12 Lot gepunzt. Um 1860.
Silber, Holz. L 36 cm.
Heber mit sehr schön reliefiertem Blatt. Graviertes Monogramm und Datierung: "F.D. 1860". Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:50 uhr