1988
Silberne Bowlenkelle und 2 versilberte Pastetenheber.
Kelle mit Juwelierstempel "Krieghoff 12" gepunzt. 19. Jh.
L 25,5 - 37,5 cm. Kelle 88 g.
3 reich verzierte Vorlegeteile. Altersspuren und alte Reparaturen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:49 uhr