3051
DOSTAL, E.
Abendliche Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1916.
68 x 100 cm. Gerahmt : 81 x 113 cm.
Gemächlich dahinfließendes Gewässer zwischen saftig grünen Wiesen unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:30 uhr