3270
PANTORBA, Bernardino de(1896 Sevilla- 1990 Madrid)
"Sol meridional"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
34 x 42 cm. Gerahmt : 45 x 53 cm.
Mediterranes Fischerdorf mit den Männern am Strand in der Morgensonne. Minimale Altersspuren.
Spanischer Maler.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:54 uhr
Zuschlag 220,00 €