1570
Porzellantisch mit Blaumalerei. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Unterglasurblaue Malerei, Goldstaffage. H 99 cm.
Runde Tischplatte, mehrfach gegliederter, rocaillereliefierter Balusterschaft mit drei Füßen.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:42 uhr
Zuschlag 900,00 €