3025
Italien um 1850: Landschaft mit Tempelruine
Öl/Papier/Holz. Unsigniert.
16 x 23 cm. Gerahmt : 33 x 40 cm.
Leuchtender Abendhimmel über weiter Landschaft sowie 2 Personen an der Ruine. Minimal retuschiert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:15 uhr
Zuschlag 500,00 €