1331
Teller mit Blumenmalerei. Wien.
Bindenschildmarke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 25,5 cm.
Modell "Neuozier". Mit reich goldstaffierter Fahne und Blumenbuketts. Kratzspuren im Spiegel, minimaler Goldabrieb.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:18 uhr