1405
3 Teller mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 23,5 cm.
Speiseteller mit mehrpassigem Rand. Partiell berieben, 2 Teller mit Restaurierung an der Fahne, 1x mit Randbestoßung.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:03 uhr