2834
LANGE
Biedermeier Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Mitte 19. Jh.
73 x 55 cm. Gerahmt : 90 x 71 cm.
Porträt eines Mannes in schwarzem Gehrock mit weißem Hemd. Leinwand doubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:20 uhr
Verkaufspreis 280 €