1386
Stockknauf mit Watteau-Malerei. Meissen.
Ungemarkt, 18. Jh.
Polychrom bemalt. L 12 cm.
Rocaillereliefierter, geschwungener Griff mit galanten Paaren und Blumenmalerei. Partiell etwas berieben.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:51 uhr