1324
Mädchen mit Blumenvase. Lorient?.
Prägemarke "T", um 1800/1. H. 19. Jh.
Polychrom bemalt. H 9,5 cm.
Auf einem Steinsockel an einer Blumenvase sitzendes Puttenmädchen. Bestoßungen an Blüten und Blättern, 1 Finger bestoßen.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:14 uhr