2831
POCHHAMMER, Elisabeth
Damenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1868.
94 x 79 cm. Gerahmt : 127 x 111 cm.
Porträt einer Frau in dunklem Kleid mit Spitzenhaube beim Stricken am Tisch.
Bildnismalerin im 19. Jh.
Versand nicht verfügbar.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:18 uhr