3017
Undeutlich signiert: Zwei Dampfloks
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1942.
63 x 91 cm. Gerahmt : 75 x 103 cm.
Die beiden Loks zwischen dichten Rauchwolken auf verschneiten Gleisen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:10 uhr
Zuschlag 330,00 €