708
Barocker Engel
Holz polychrom gefasst. 18. Jh. 55 x 43 x 15 cm.
Über den Wolken schwebender Putto, der etwas in den Händen hielt. Starke Alters-/Gebrauchsspuren, kleines Fehlstück und gelockertes Stück an den Wolken.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 330,00 €