707
Barocker Engelskopf
Lindenholz polychrom gefasst und polimentvergoldet. Ende 18. Jh. 25 x 26 x 13 cm.
Aufblickende Engelsflüchte. Einige Trockenrisse, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:49 uhr
Verkaufspreis 220 €