706
Paar barocke Engel
Holz polychrom gefasst und teils vergoldet. 18. Jh. H 44 bzw. 42 cm.
Pendants einander in ähnlich ausladenden Gesten zugewandter Engel mit blauem bzw. rotem Lendentuch. Fassung übergangen, 2 Flügel geklebt, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:49 uhr