2559
3 geschnitzte Barock-Zierelemente.
18. Jh.
Holz stuckvergoldet. 32 x 43 x 7 cm bzw. 20 x 21 cm.
Veston und flankierende Stücke je mit Früchten und Blättern; im Zentrum je ein Granatapfel. Teils geklebt, wenige Fehlstellen, je starke Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:20 uhr
Zuschlag 230,00 €