2802
Zwei Putten beim Seifenblasen machen
Öl/Messing. Unsigniert. 18. Jh.
25 x 19 cm. Gerahmt : 42 x 36 cm.
Die beiden Kinder auf einem Felsen mit Schädel beim Spielen mit der Seifenlösung im Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:06 uhr
Zuschlag 3900,00 €