2801
Monogrammist "AT": Rauchender Bauer
Öl/Holz. Links unten monogrammiert.
34 x 38 cm. Gerahmt : 51 x 46 cm.
Mann mit langstieliger Pfeife an einem Tisch mit Krug. Altersspuren.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:05 uhr