21
2 Werke mit Segelschiffen
Gerahmt & hinter Glas : Max. 36,5 x 43 cm.
Kolorierter Kupferstich mit Kriegsschiffen: "Lord Duncan's Victory Oct. 11th 1797, beschnittenes Blatt: 24 x 30 cm, gerahmt & hinter Glas: 32 x 39,5 cm, stärker stockfleckig | Aquarellierte Lithografie mit Dreimastern, gerahmt & hinter Glas: 36,5 x 43 cm, Blatt gebräunt und rissig.
Shipping not available.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:10 uhr
Zuschlag 140,00 €