22
Blick auf Gibraltar
Kupferstich.
Passepartoutausschnitt: 22,5 x 30,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 31,5 x 40 cm.
Historische Militärkarte: "Ansicht von Gibraltar während der Span. u. Französ. Belagerung im Jahr 1782. Weimar im Verlage des geograph. Instituts. 1806", mit Legende. Blatt mit starkem Lichtschaden, Bugfalten, Wasserschaden.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:10 uhr
Zuschlag 50,00 €