2293
Kavalier, Dame mit Laute und Gärtnergruppe
Gemarkt 2x Aelteste Volkstedter und 1x Scheibe-Alsbach.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 17,5 - 22 cm.
Kavalier mit Weinbecher, lautespielende Dame und äpfelpflückende Gärtnergruppe.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 140,00 €