2293
Kavalier, Dame mit Laute und Gärtnergruppe
Gemarkt 2x Aelteste Volkstedter und 1x Scheibe-Alsbach.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.H 17,5 - 22 cm.
Kavalier mit Weinbecher, lautespielende Dame und äpfelpflückende Gärtnergruppe.
Limit 140 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 17:04 uhr
Hammer price 140.00 €