170
GIESE, Jost(*1953 Meißen)
"Verwachsene II"
Kasein-Tempera auf Farblithografie. Farbstiftsignatur, verso bezeichnet, betitelt und datiert. 1989.
Blatt: 56 x 79 cm.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -750 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:05 uhr