1188
Glaskännchen mit Silbermontierung.
Hundekopfmarke/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. Vor 1937. Budapest.
Glas und Silber (800). H 10,5 cm.
Kleine Karaffe mit reliefiertem Traubenmotiv auf dem Scharnierdeckel. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:41 uhr
Zuschlag 60,00 €