2704
SCHIEDRUM, Rolfdieter(1930 - 2011)
Konvolut mit 9 erotisch-pornografischen Blättern
9 Bleistiftzeichnungen, teils aquarelliert. Zweimal signiert.
Von 28 x 20 cm bis 36 x 51 cm.
Leichte Knicke.
Literatur : Döpp (2011): Clitoria, Die surreale Erotik des Mister O.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:32 uhr
Zuschlag 90,00 €