2901
Bildnis der Maria von Wildenbruch
Pastell. Unsigniert, Unten betitelt. Um 1890.
83,5 x 70 cm. Gerahmt & hinter Glas : 100 x 83,5 cm.
Qualitätvolles Porträt der Enkelin des Komponisten Carl Maria von Weber und Ehefrau des Dramatikers Ernst von Wildenbruch. Kratzer.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:05 uhr