3116
Französischer Impressionist: Junge Frau am Waldrand
Öl/Leinwand.Unsigniert.Um 1870.
56 x 46 cm.Gerahmt: 82 x 72 cm.
Junge Dame in dunklem Kleid mit weißer Kopfbedeckung auf schmalem Pfad durchs hohe Gras am Waldrand.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 10:39 uhr
Zuschlag 2000,00 €