3116
Französischer Impressionist: Junge Frau am Waldrand
Öl/Leinwand.Unsigniert.Um 1870.
56 x 46 cm.Gerahmt: 82 x 72 cm.
Junge Dame in dunklem Kleid mit weißer Kopfbedeckung auf schmalem Pfad durchs hohe Gras am Waldrand.
Limit 650 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:39 uhr
Hammer price 2000.00 €